Сюжет The World God Only Knows

Создатели воодушевлены, мангака воодушевлён, фанаты испытывают глубокий стресс от внезапного переизбытка счастья. В общем, скоро всем будет хорошо.

Про авторский состав и студию производства The World God Only Knows TV-3 пока информации не имеется, ждём подробностей. А пока суть да дела, можно глянуть на уже вышедшие сезоны, благо, есть не самый маленький шанс обнаружить вещь крайне бодрую и любопытную.

Сюжет The World God Only Knows рассказывает про старшеклассника-игромана Кэйму Кацураги, фанатеющего от жанра «симулятор свиданий». В какой-то момент его невероятные успехи в мире виртуальной любви и чрезмерно раздутое по этому поводу самомнение привлекают внимание могущественного демона.

Злосчастный Кэйма умудряется заключить с ним контракт на охмурение немалого числа девиц, чьё серце стало вместилищем для беглых духов. Вот только девушки оказываются вполне себе настоящими, а отпетый геймер Кацураги с реальной жизнью до сего дня был не в самых лучших отношениях.

Но и отказываться не ловко демон добротой не отличается, а Кэйма с радостями продолжительной жизни прощаться не собирается. Вот и пришлось молодому человеку, на пару с демонической помощницей-контроллёром Элси взяться за привычно-непривычную для него работу.

Или всё же привычную? Практика вскоре покажет, что не так велика разница между игрой и реальностью если дело касается женских сердец.

Добавить комментарий