Аниме-форум рунета

Крупнейший в рунете форум для общения любителей аниме. Он является форумом портала AnimePlanet.ru, а также содержит подразделы, являющиеся форумами различных сайтов и мероприятий.
Помимо того, что наш ресурс собрал наибольшее количество любителей аниме и манги со всех городов России и стран СНГ (6500 зарегистрированных участников), здесь вы встретите многих официальных представителей компаний, связанных с выпуском аниме и манги в России, организаторов анимешных вечеринок и фестивалей, караоке-исполнителей и художников. У многих из них есть официальные форумы, но ни один другой форум не даст вам возможности пообщаться со всеми сразу в непринуждённой обстановке. Форум политически независим от издателей аниме и манги, так же как от конкретных аниме-клубов или орагинизаторов мероприятий, и, возможно, именно это сделало его столь популярным: более 2000 посетителей и более 1000 сообщений ежедневно.

Уже долое время портал  в целях поддержки и развития аниме-движения в России предоставляет бесплатный хостинг интересным сайтам, тематически связанным с аниме, мангой, культурой Японии. Хостящиеся на портале сайты получили на форуме подразделы, где их посетители могут свободно общаться с владельцами сайтов и друг с другом. Однако пришло время сделать следующий шаг в развитии! С сегодняшнего дня мы объявляем: наш форум готов разместить у себя раздел для сайтов которые не хостятся на нашем портале, а так же для аниме-клубов, не имеющих пока собственных сайтов. Преимущества неоспоримы: с одной стороны вы получаете свой отдельный форум с красивым адресом (возможно предоставление домена третьего уровня формата ваше_имя.animeforum.ru) и статус модератора, бесплатную рекламу, возможность общаться со всеми анимешниками России, с другой отпадает необходимость платить за хостинг, ставить у себя скрипт форума, заниматься его настройкой и администрированием, либо пользоваться малофункциональными бесплатными сервисами типа fastbb, неудобными и напичканными рекламой. К тому же у ваших посетителей отпадает необходимость регистрироваться на форуме, поскольку большинство из них наверняка уже зарегистрировано здесь.

Дисклаймер:
Форумы размещаются в разделе «форумы сайтов» и упорядочиваются раз в месяц по количеству сообщений. Любому форуму выделяется требуемое количество подразделов. Администрация вправе отказать Вам в выделении раздела без объяснения причин. Непопулярные форумы могут быть закрыты, при этом администрация обязуется предупредить владельцев раздела не менее чем за месяц до предполагаемого закрытия, предоставив возможность исправить положение. Модераторы форумов могут устанавливать свои правила, не противоречащие общим правилам форума.

Добавить комментарий